Тюменку весом 350 кг пришлось транспортировать с помощью крана

На днях героиней программы Андрея Малахова «Прямой эфир» стала 56-летняя Любовь Нурдинова из Тюмени.  Последние несколько лет женщина не могла выходить из дома и постоянно находилась в постели. Дело в том, что вес Любови составляет ни много ни мало 350 кг. Таким образом, женщина не может даже просто обслуживать себя. Уходом за ней занимается 23-летний сын, который живет вместе с мамой. Врачи утверждают, что в лишнем весе женщины нет ничего удивительного, его причиной стали банальное переедание и малоподвижный образ жизни.

[AdSense-A]

Впрочем, Любовь Нурдинова не особо беспокоилась о своем состоянии. Однако, случилось так, что вес женщины в конце концов достиг критической отметки и ей понадобилась госпитализация, в связи с серьезной угрозой для жизни. Только вот вынести женщину из квартиры на обычных носилках не представлялось возможным. Чтобы госпитализировать Нурдинову пришлось прибегнуть к помощи МЧС. Спасатели были вынуждены демонтировать одно из окон в квартире и транспортировать женщину с помощью подъемного крана.

[AdSense-B]

Сейчас Любовь находится в под наблюдением медиков. Женщину посадили на жесткую диету, ведь пока ее вес не снизится ниже критического, ни о каких операциях не может быть и речи.

[AdSense-C]

Видео, рассказывающее о героине статьи, можно посмотреть здесь 

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: