С виду это красивая школьница, но стоит узнать о ней правду

Если вы думаете, что в этой жизни вы уже видели все, то предлагаю просто прочитать эту статью и убедиться, что похоже вы видели совсем не все. Время удивления настало.

[AdSense-A]

Вы наверняка не поверите, но за образом этой милой девочки скрывается 42 летний мужчина по имени Такума Тани, муж и отец двоих детей. Весит мужчина 47 кг, а рост у него в 162 см.

[AdSense-B]

С детства Такума любил перевоплощения и в школе очень часто принимал участие в мероприятиях, самодеятельности, где нужно было превращаться в какого-то персонажа. Мужчина нередкий участник в японских телешоу, он часто показывает мастерство переодевания, а вот его образ милой школьницы удается сделать лучше всех.

[AdSense-C]

Такума также прекрасно играет на гитаре и фортепиано, поскольку родители еще с раннего возраста отдали мальчика в музыкальную школу. Поэтому, когда Тани были около 20 лет, он был участником одной из рок-групп.

Около 12 лет назад Такума попробовал перевоплотиться в школьницу и с тех пор он не расстается с этим образом. Мужчина известен не только в Японии, но и за ее пределами. Большая загадка, как ему удается выглядеть так женственно и красиво.

В данный промежуток времени Такума гастролирует в своем девчачьем образе, а также имеет свой магазин женской одежды, который пользуется большой популярностью.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: