Роман с миллионером и культовым режиссером. Личная жизнь Екатерины Шпицы

Екатерина Шпица является одной из самых востребованных актрис кино. Почти ни один культовый фильм не обходится без ее участия. 35 летняя девушка поражает своими способностями перевоплощения героинь. Екатерина может сыграть, как милую и очаровательную девушку, так и некого стервозного персонажа.

[AdSense-A]

До своей актерской карьеры Екатерина работала моделью, заключив в Москве договор с агентством, преподавателем по танцам и репетитором английского. Однако ее звездный час начался с 2006 года, где в фильме «Адам и превращение Евы» девушка сыграла провинциалку Еву, которая приехала за счастьем в Москву.

Шпица также никогда не была обделена вниманием мужчин, поскольку обладает необычной красотой, женственностью и харизмой. Однако сама актриса почти не показывают свою личную жизнь, потому что прекрасно знает, как журналисты любят любую информацию переворачивать с ног на голову.

[AdSense-B]

Все же о личной жизни кое-что известно. В 2011 году Шпица вышла замуж за каскадера Константина Адаева, через год у супругов родился сын Герман, через месяц после родов актриса начала опять работать.

[AdSense-C]

Однако этот брак потерпел поражение и пара разошлась. Стоит отметить, что с Константином актриса в хороших отношениях и он активно принимает участие в жизни Германа.

Спустя время Шпица начала встречаться с режиссером Марюсом Вайсбергом, у ребят случился бурный роман, однако в 2015 году они расстались. Через год Екатерине приписали интрижку с миллионером Майклом из Австрии, а также с лучезарным Игорем Верником.

Ни один свой роман Шпица так и не подтвердила, на своей страничке в Инстаграм никого не провоцирует, не выкладывает фотографии в купальнике или не делает намеки, что рядом с ней есть мужчина. Однако снимками сына и с отдыха делится с удовольствием.

Что ж, возможно у актрисы затишье в личной жизни, однако на профессиональном поприще у нее все прекрасно. Шпица снимается в главных ролях, часто принимает приглашение от именитых режиссеров и радует своих поклонников новыми работами.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: