Отец оставил дочь одну в аэропорту, когда ее не выпустили за границу

 

Неприятный инцидент произошел в одном из британских аэропортов.  Мужчина был вынужден оставить 14-летнюю дочь, поскольку ее не выпустили за границу. Изначально планировалось, что девочка полетит на отдых с отцом и его новой семьей (женой и двумя детьми).

 

[AdSense-A]

Однако мать девочки отказалась передать отцу ее паспорт, лишь сообщив срок его действия. Этой информации было достаточно, чтобы приобрести билет, но вот на рейс девочку не пустили.

[AdSense-B]

Чтобы не потерять уже заплаченные деньги мужчина улетел, предварительно договорившись с дедушкой девочки, что тот заберет ее из аэропорта. Отец пообещал девочке, что повезет ее в путешествие при первой же следующей возможности. Однако, девочка сильно переживала. Впоследствии над ней даже смеялись одноклассники, считая, что она просто придумала предстоящую поездку. Девочка была настолько разочарована, что после этого случая прекратила всякое общение с отцом.

[AdSense-C]

 

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: