«Красивая фигура и лицо» Почему 51-летней Алике Смехове не повезло с мужчинами

Прекрасная Алика Смехова является одной из самых красивых актрис, певиц и телеведущих. Да-да, она действительно многогранная женщина с кучей способностей. Алика родилась в Москве в 1968 году в семье актера и журналистки.

[AdSense-A]

С детства девочка знала, что такое творческая жизнь и активно вела такой вид деятельности. Смехова выросла не только талантливой, но еще и очень красивой девушкой, которая всегда пользовалась популярностью, как у мужчин, так и у женщин.

[AdSense-B]

Алика уже в 17 лет вышла замуж за своего однокурсника Сергея Ливнева. Супруги прожили вместе шесть лет, а причиной стало то, что Ливнев не хотел детей, Смехова же наоборот очень стремилась стать мамой.

Вторым супругом актрисы стал акционер «Внешпромбанка» Георгий Беджамов, по национальности ассириец. Однако спустя некоторое время выяснилось, что Алика не может жить в семье восточного мужчины, у которого строгие правила, сидеть дома и ждать мужа – это не ее стихия, да и родители мужчины скептически отнеслись к невестке. Алика даже забеременела от Георгия, но после стрессов, которые она перенесла, находясь в семье мужа, женщина потеряла ребенка.

Спустя время Алика завела роман с бизнесменом Николаем, от которого забеременела, в 2000 году у пары родился сын Артем, однако малыш не смог сохранить брак. Через пару лет в жизни Смеховой случилось знакомство с мужчиной, от которого она забеременела вторым сыном Макаром, однако, когда ее возлюбленный узнал про будущего малыша – просто исчез из жизни женщины. Алика по ряду причин не называет имя отца Макара.

[AdSense-C]

Старший сын Смеховой учится в экономическом институте имени Плеханова, увлекается музыкой, часто путешествует с отцом. А вот Макар с отцом не общается совершенно. Оба сына носят ее фамилию.

Алика больше не выставляет свою личную жизнь напоказ после нехорошего случая с отцом Макара. Но в любом случае она очень часто делится снимками своей жизни с подписчиками в Инстаграм и нередко она абсолютно без косметики, за что ее и любят поклонники. Алика опровергает хирургические вмешательства в ее внешность и просто говорит, что у нее хорошие гены. Да, здесь не поспоришь! Женщина она красивая, даже в свои 51!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: