Как выглядит кухня в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина проживает в деревне Грязь. Здесь семейство размещается в просторном и уютном особняке, который Примадонна отечественной эстрады построила и обставила полностью по своему вкусу, чтобы получился «дом с душой».

[AdSense-A]

Нередко можно видеть, как Максим с детьми вместе проводят время, что-то готовя на кухне. И действительно, им нравится такое совместное времяпровождение. По признанию самой Пугачевой, она тоже любит при возможности «поколдовать» над плитой и порадовать близких интересными и вкусными блюдами. А специальный повар и прислуга в основном привлекаются к работе, когда в доме ожидается какое-либо семейное торжество со множеством гостей. Как же выглядит «звездная кухня» Примадонны?

[AdSense-B]

Помещение здесь довольно свободное и светлое. Разработкой дизайна обстановки занималась специализированная французская фирма.

Мозаичная плитка ручной работы отличается уникальным узором, каждый ее элемент является единственным в своем экземпляре.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: