Женщина исполнила последнее желание возлюбленного за 5 часов до его кончины

Тристин Лау узнал о своем недуге еще во время службы. Мужчину освободили от армии, когда врачи объявили бедняге, что у него рак. Со своей девушкой Тристин познакомился в школе. Между молодыми людьми сразу же вспыхнули чувства. Когда мужчина сделал предложение любимой, она не смогла ему отказать.

[AdSense-A]

Свадьбу сыграли во дворе дома жениха, который знал, что ему осталось недолго. Многие подписчики недоумевали, как молодая девушка решилась на столь отважный шаг, ведь она знала о последствиях.

 [AdSense-B]

Возлюбленная Тристина рассказала, что между ней и ее избранником сразу же возникла какая-то неописуемая духовная связь. «Он- любовь всей моей жизни»,- утверждает девушка.

 [AdSense-C]

Свадьба состоялась за 5 часов до кончины мужчины и все присутствующие понимали, что невеста станет вдовой до конца дня. Однако, гости были счастливы, что последнее желание Тристина все же исполнилось и он стал законным мужем своей избранницы. А вы бы решились на такой шаг ради любви?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: