Альке из фильма «Женщины» — 75 лет. Как сейчас выглядит актриса Галина Яцкина

Галина Яцкина была одной из самых желанных и красивых актрис советского кино. Мало кто знает, в девстве она перенесла тяжёлую форму туберкулёза костей. Из-за этого её кости были деформированы. Однако, родители отдали девочку на гимнастику. Спорт закалил её тело и характер. Родители думали, что дочь будто заниматься спортом. Но сама Галина мечтала о кино, ей хотелось блистать на сцене вместе со своими кумирами.

[AdSense-A]

Она поступила в театральный, а после начала сниматься в кино. Талантливая и яркая красавица никого не оставила равнодушным. Она сыграла главную роль в фильме «Женщины», «Половодье», «Слово для защиты». Она активно снималась и работала в театре. При этом её недуг снова взял верх, несмотря на боль и сложность, она работала. В более поздние годы, она даже занялась режиссурой. При этом она выбрала документальное кино. Как неудивительно, но её сын стал продолжателем маминого дела, он тоже снимает документальное кино.

[AdSense-B]

Галина Яцкина была замужем три раза, однако, все её браки оказались неудачными. Сейчас актрисе уже 75 лет. Несмотря на это она выглядит превосходно, женщина ведёт активный образ жизни. Она работает вместе с сыном, она помогает ему снимать фильмы. Актриса возглавляет компанию «Киноконтакт». А также она занимается миссионерской деятельностью.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: