Непростая судьба Любови и Евдокии Германовых. Как сейчас живут актрисы

В этой статье хочется рассказать про актрис-сестер Любовь и Евдокию Германовых, чьи судьбы сложились по-разному, однако женщины являются талантливыми актрисами, просто кому-то повезло меньше.Даже характеры двух сестер были достаточно разными. Старшая Евдокия всегда была энергичной, активной, всегда везде лидировала, а вот Любовь наоборот была очень замкнутой девочкой и скромной.

[AdSense-A]

[AdSense-B]

Кроме родства их связывал еще один фактор – любовь к кино, они обе хотели стать актрисами. Когда Евдокии было 17 лет, а Любови 15 – их пригласили сняться в фильм «Несовершеннолетние».

После этого сестры твердо решили поступить в театрельное. Любови повезло в этом плане больше, она сразу же смогла стать студенткой ВГИКа, а вот Евдокия сделала несколько попыток, прежде чем в ГИТИС к Олегу Табакову.

В советские годы Германовы были достаточно востребованы, Евдокия играла в театре «Табакерка» главные роли. А вот с наступлением девяностых, как и у всех, сестер тоже ждал неприятный сюрприз. Работы в кино совсем не было, Любовь снималась в дубляже, а Евдокия снялась в парочке не очень известных фильмов.

[AdSense-C]

Что касается личной жизни актрис, то Евдокия была влюблена еще в юные 17, однако мужчина имел жену и детей, поэтому этот брак продлился мало. В 41 год женщина решилась усыновить мальчика, однако позже выяснилось, что у мальчика шизофрения и актриса отдала его в специализированную клининку. А вот Любовь была замужем один раз и до сих пор является счастливой женой.

Евдокия сейчас почти не снимается, а ведет преподавательскую деятельность, Любовь же наоборот сделала хорошую карьеру и востребована, как актриса кино и сериалов.

SONY DSC
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: