Как выглядят женщины, в которых влюблялся Марлон Брандо. Ему нравился определённый типаж

Марлон Брандо заслуженно считался одним из самых красивых мужчин американского кино. Один его взгляд мог свести с ума любую женщину.  по сей день он является эталоном мужчины для многих дам. А о его актёрской карьере и говорить не следует, он был талантлив от рождения. Марлон Брандо был наделён особы артистизмом и харизмой. А его визитной карточкой был притягательный взгляд. Перед его магнетизмом и непревзойдённой аурой невозможно было устоять. К слову, он был известен как влюбчивая и любвеобильная личность. Что доказывают его многочисленные браки и романы.

[AdSense-A]

Пожалуй, самым громким его романом были отношения с Мэрилин Монро. Их по праву называли самой красивой парой Голливуда. Казалось, что этот мимолётный роман им не удалось забыть никогда. И даже после, они смогли остаться хорошими друзьями. Однако, пожалуй, Монро была единственной американкой, с которой у него были отношения. Сам актёр всегда любил экзотику. Именно поэтому выбирал женщин разных национальностей и рас.

[AdSense-B]

Первой его любовью стала служанка Эри, которая имела индонезийские корни, тогда Брандо был ещё ребёнком. А вот первой женой женой актёра стала Анна Кашафи, которая имела индийское происхождение. Она стала матерью его сына, однако, ушла от него спустя два года. После Марлон женился на мексиканской актрисе. Женщина была старше актёра на два года. Именно со второй супругой он изменял третьей жене, за это время она родила ему сына и дочь. Третью супругу актёра называют его истинной любовью. Он встретил её на съёмках на острове Таити. Он влюбился в красавицу с первого взгляда и очень скоро женился на ней. Вместе они прожили 10 лет, супруга подарила актёру двух детей.

Но и это не удержало веретенного Марлона Брандо. Он ушёл к другой. Все его романы и интрижки просто невозможно подсчитать. Брандо был настоящим дамским угодником. И до последних моменты жизни, он был окружён женщинами.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: