«Хоть и пышки, зато популярные и успешные»: О них говорят все

Исходя из нынешних стандартов, известно, что многие считают идеально стройное и идеальное тело счастливым билетом в жизнь, что мол именно фигура решает многое в жизни женщины. Но подчеркиваю, что это всего лишь стереотипы, на самом деле данный факт вовсе не гарант счастья или безупречного будущего. Это не раз доказывали звезды мирового уровня, которые добились славы, любви поклонников и успеха.

[AdSense-A]

Тесс Холидей

[AdSense-B]

Девушка является моделью плюс-сайз, у нее море поклонников, огромное количество подписчиков в Инстаграм и регулярная, востребованная работа.

Ким Кардашьян

Эта популярная красотка добилась известности благодаря реалити-шоу. Ким стала не только всемирно известной дивой, но и эталоном стиля, теперь ее фигуре и внешности подражают многие девушки. Хоть Ким и признается, что она обожает несовершенства своей фигуры и кушает пончики на ночь,

Эшли Грем

[AdSense-C]

Эшли является ведущей моделью плюс-сайз и многие известные фотографы и кампании с огромным удовольствием готовы работать с Грем. У девушки не стандартная фигура, зато очень красивое лицо. По словам модели, она следит за своим здоровьем, поэтому всегда подтянута.

Корнелия Манго

Манго является самой яркой пышкой нашей страны. Девушки еще со времен «Фабрики звезд» являлась далеко не худышкой, но мужским вниманием обделена не была. Корнелия не стеснятся своих форм и утверждает, что ее мужу все нравится. Сейчас она активно занимается карьерой и часто путешествует.

Лолита

Вот уж кто никогда не комплексовал по поводу своего внешнего вида, так это прекрасная Лолита. Она всегда призывает любить себя, ни в чем не отказывать и есть эклеры в час ночи, если этого захотелось! Певица всегда окружена вниманием и любовью своих поклонников.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: