Такой вот «Постскриптум»: Как выглядит и чем занимается семья Александра Пушкова

Алексей Пушков родился в очень состоятельной семье в Китае, где в то время работал его отец в консульстве, мама была переводчиком с китайского. Позже они все же вернулись в Москву, и отдали сына в элитное учебное заведение с углубленным изучением английского и французского.

[AdSense-A]

Уже потом парень поступил в МГИМО на факультет международных отношений. В театре Алексей познакомился со своей будущей женой, которая была старше него на два года. Девушка училась в театре Вахтангова на актрису и мечтала о карьере.

 [AdSense-B]

Родители Пушкова были категорически романа сына с актрисой и всячески отговаривали его от подобной партии, однако Алексей был непреклонен. Он взял уже беременную жену Нину и перевез в маленькую комнату на окраине Москвы. Пришлось паре совсем нелегко в таких условиях, однако они смогли пережить и это.

[AdSense-C]

Актерская карьера Нины не сложилась, однако женщина посвятила себя мужу и дочке и стала неплохим сценаристом и даже писала книги. Позже они переехали в Прагу, поскольку Пушкову предложили там прекрасную работу. Дочь Даша пошла в школу в Женеве, прекрасно знала чешский язык.

Женщина написала также книгу «Роман с Постскриптумом», который получил широкий резонанс и общественное мнение. Карьера самого Алексея получилась отличной. Он занимал крупные должности в Госдуе, стал ведущим программы «Постскриптум», который идет по каналу ТВЦ и делает хорошие рейтинги.

 

Дочка Даша окончила МГИМО, работала в Лондоне, позже переехав в Москву работала на канале «Россия – 1», занимала должно главного редактора «Вестей», а сейчас она президент Российской науки и культуры в Италии. Замужем и имеет двоих дочек.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: