Русская модель заявила, что ей не дает прохода бывшая жена экс-короля Малайзии

История русской модели, которая два года назад стала женой малазийского экс короля Мухаммада V, бросившего ее во время беременности продолжается.

[AdSense-A]

Дело в том, что в новой программе Ксении Собчак «ДокТок» Оксана рассказала, что ей пишет сообщения  бывшая жена-модель короля из Чехии. Сын Воеводиной является потенциальным наследником престола и многим это может только мешать.

[AdSense-B]

Оказывается, эта женщина была когда-то в положении Оксаны, которая осталась ни с чем из-за своего мужа-короля. Зачастую по ее рассказам Воеводиной приходилось прятаться еще до свадьбы от всего его окружения, даже после свадьбы, когда они где-то отдыхали, прислуга приходила убирать комнату, девушке приходилось покидать помещение.

Бывшая жена из Чехии предложила Воеводиной в сообщении идти работать уборщицей, убирая туалеты. Оксана решила дать огласку этой истории, дабы всегда быть на виду, поскольку была наслышана разными историями из Майлазии, какие многие жены из других стран таинственно исчезали с поле зрения, а Воеводина хочет безопасности для себя и своего сына.

[AdSense-C]

С тех пор, как Оксана лежала на сохранении в больнице, король приезжал к ней один раз и попросил ночевать ее отдельно, с тех пор пара не виделась.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: