Константин Крюков показал красавицу-жену и подросшую дочку

Актёра Константина Крюкова больше знают, как обаятельного и привлекательного мужчину, который способен растопить почти любое женское сердце. Константин родился в 1984 году в знаменитой семье Бондарчуков, и да, с режиссёром Фёдором Бондарчуком они не однофамильцы, а он родной дядя Кости.

[AdSense-A]

Актёр сыграл немало культовых ролей в кино, такие как: «9 рота», «Три полуграции» и др. Многие девушки мечтали о таком муже, однако Константин держал марку холостяка до победного, но в 2007 году все же впервые женился на дочери известного бизнесмена, красавице Евгении Варшавской.

[AdSense-B]

Девушка спустя год родила Крюкову дочку Юлю, брак продлился до 2011, позже супруги роняли, что оба совершили ошибку и поторопились со свадьбой. Спустя два года, в 2013 году актёр женился на юристе и PR-менеджере Алине Алексеевой, которая занимается продажей картин известных художников.

 

У пары детей пока нет, однако у Крюкова уже взрослая, 13-летняя дочь Юлечка, которая растёт красивой и умной девочкой. Константин очень любит своё чадо и часто выходит с ней в свет, позируя на красных дорожках.

[AdSense-C]

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: