Как выглядит внук Фроси Бурлаковой, актрисы Савиновой, который похож на неё как две капли

Актриса Екатерина Савинова знакома нам по роли Фроси Бурлаковой в фильме «Приходите завтра». Актриса имела необычайный талант и потрясающие вокальные таланты. Савинова была настоящим самородком. Её роли пусть и были маленькими, но очень яркими и запоминающимися.

[AdSense-A]

Она была замужем за актёром Евгением Ташковым. У супругов подрастал сын Андрей. Однако, серьёзная трагедия унесла жизнь актрисы. Как на съёмках она выпила парное молоко, после оказалось. что животное было не здоровым. А недуг сильно повлиял на нервную систему актрисы, у неё начались проблемы с психикой. Чтобы не быть обузой для своей семьи она решила прекратить эти муки.

[AdSense-B]

Сыну актрисы было всего 13 лет, он тяжело пережил уход матери. Однако, повзрослев он пошёл по стопам матери. Он связал свою жизнь с кинематографом. Андрей Ташков был женат трижды и лишь в последних отношениях у него родился сын Ваня. С родственниками отца у мальчика были напряжённые отношения. Однако, он был горд своей семьёй. В детстве мальчик занимался музыкой, а после он выбрал профессиональный спорт. Иван добился не малых успехов.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: