Молодая мама накормила младенца автозагаром, и вот что стало с малышом

21-летняя британка совсем недавно стала мамой. Малыш Ральф стал для неё первым ребёнком. И она конечно же не была подготовлена ко всем нюансам материнства. Кроме того, что она мама, девушка не хотела забывать о том, что она ещё и жена. Девушка решила порадовать любимого на 14 февраля, на День  Влюблённых. Поэтому она нанесла на своё тело автозагар.

[AdSense-A]

Однако, её загар не успел схватится, когда её сын проснулся. Громким криком, Ральф требовал к себе внимания и еды. Совсем забыв о своей бьюти-процедуре, девушка решила покормить мальчика материнским молоком. После того, как Ральф поел, она обнаружила на его лице тёмное пятно. Молодая мама была в шоке, вспомнив о загаре.

[AdSense-B]

Они кинулась за маслами и детскими кремами, чтобы очистить лицо сына. Ей понадобился целый час, чтобы оттереть лица Ральфа. Девшука была напугано, ведь не знала сколько автозагара попало в организм мальчика. Она честно призналась, что не представляла, что такое возможно и автозагар передастся её сыну. К счастью, никаких проблем не было. Однако, девушка решила повременить с такими процедурами, по крайней мере пока кормит сына.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: