«Все свое». Участница «Давай поженимся» поразила присутствующих своим внешним видом

На днях включила одно из популярнейших шоу отечественного телевидения и просто ахнула. Невеста поразила всех присутствующих своими интересными формами. На удивление ведущих, женщина отреагировала спокойно, признавшись, что привыкла к такому вниманию.

[AdSense-A]

Лана позиционирует себя как поэтессу, однако прославилась она благодаря посещениям известных теле-шоу. Женщина не скрывает, что мужчины не могут пройти мимо такой красоты и всегда задаривают ее комплиментами.

 [AdSense-B]

Несмотря на сомнения, женщина уверяет, что у нее все свое: «Мое богатство досталось от мамы и бабушки. У нас в семье все такие, поэтому у меня не было выбора».

 [AdSense-C]

Лана призналась, что когда-то даже комплексовала из-за подобного «подарка судьбы», а потом поняла, что многие женщины мечтали бы оказаться на ее месте.

Сегодня женщина старается правильно подбирать одежду, подчеркивая фигуру.  А вы верите, что Лана не прибегала к помощи пластических хирургов?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: