Актриса Ольга Чудакова прекрасная мама и счастливая жена

Актриса Ольга Чудакова хоть и редко получает главные роли, однако это не мешает ей быть узнаваемой и успешной. Женщина так гармонично смотрится на экране, что любая роль, даже эпизодическая запоминается зрителям, как одна из ярких.

[AdSense-A]

Чудакова достаточно часто играет добрых, веселых и иногда даже наивных дам. Лучезарная улыбка и ярко-рыжий цвет волос придает актрисе еще большей красоты.

Что касается личной жизни актрисы, то в целом у нее все было не так плохо, как может показаться, если узнать, что в браке она состояла трижды.

[AdSense-B]

В студенческие годы Ольга родила сына от известного актера Алексея Моисеева. Парено уже совсем взрослый, успел отслужить в армии. Хоть и этот брак оказался недолговечным, бывшие супруги остались в хороших отношениях, и Алексей принимает активное участие в воспитании сына. Они даже часто пересекаются вместе на одной съемочной площадке и вместе играют.

[AdSense-C]

Второй муж Чудаковой был бизнесменом, который оказался на 17 лет старше женщины, муж очень любил Ольгу и делал для нее все, что она пожелает, однако наверно разница в возрасте и стала причиной их развода.

Сейчас у актрисы новый мужчина, которого она совсем не афиширует, поэтому никакой информации о муже нет, однако известно, что Чудакова родила от него доченьку, в которой не чает души. Актриса признается, что сейчас пытается дать девочке то, что когда-то не смогла дать сыну. Ведь когда он появился на свет, Ольга только начинала развивать себя в творческой отрасли.

Сейчас по словам самой Ольги, она счастлива, как никогда и у нее есть все, о чем она мечтала когда-то. Семья, дети, работа – все это совмещать достаточно трудно, однако актриса справляется на все сто с этой задачей.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: