40 лет счастья Рины Зелёной — её красивая любовь имевшая печальный конец

Рина Зелёная всегда была нескладной девчонкой: слишком худенькая, со смешными косичками. Она была настоящей неумёхой: совсем не умела готовить или шить. Однако, она обладал яркой индивидуальностью и талантом. Её главной мечтой было стать актрисой. Мало кто знает, но настоящее имя актрисы Екатерина. Длинное имя не помещалось на афишах, поэтому был придумал псевдоним Рина Зелёная.

[AdSense-A]

Она была замужем два раза, только ни одно замужество не принесло ей счастья и любви. Её обманывали и предавали, она разочаровалась в любви. Пока однажды не встретила его, медика Константина Топуридзе. Он мгновенно завоевал её сердце. Она была безумно влюблена в него, женщина не представляла своей жизни без любимого. Вместе они прожили 40 лет. К сожалению, Рина Зелёная не смогла подарить любимому детей. Однако, она хорошо относилась к его детям от первого брака. Всю свою нерастраченную материнскую любовь она отдала своим племянникам.

[AdSense-B]

Однако, судьба была была не благосклонна к ней. Когда у мужа начались проблемы со здоровьем, актриса потеряла зрение. Она так сильно переживала и беспокоилась, что это не могло не отразиться на её здоровье. А когда его не стало, она даже впала в кому, ведь её организм не выдержал подобных переживаний. За короткий срок она превратилась в немощную старушку. Однако, несмотря на проблемы со здоровьем, Рина Зелёная не отказалась от своей профессии. Она снималась в фильмах и сыграла лучшие из своих ролей. Её не стало на 90 году жизни. В последние мгновения жизни она была окружена любимыми людьми.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: