Роскошная жизнь дочери известного хоккеиста и депутата Вячеслава Фетисова

Анастасия Фетисова родилась в 1990 году в США у известного хоккеиста Вячеслава Фетисова и ныне депутата Госдумы. Девушка жила в Нью-Йорке до 2002 года, ходила в школу, имела много друзей, прекрасно со всеми ладила, но русский язык не учила.

[AdSense-A]

Настя была активным подростком, которая посещала разные кружки, секции, курсы и занималась балетом.

Когда девушка переехала в Россию, ей было сложно обосноваться, ведь она совсем не знала русского языка. Родители отдали ее в специальную школу для иностранцев, где помогали изучать русский.

[AdSense-B]

Спустя пару лет Фетисова на зубок знала родной язык, заимела на Родине новых друзей, дружелюбно общалась со светскими людьми и чувствовала себя в своей тарелке.

[AdSense-C]

Что касается личной жизни Анастасии, то она не является заядлой любительницей Инстаграм и закрывает все свои аккаунты в социальных сетях от чужих глаз. Фетисова снова переехала в США и учится в институте кино и телевидения, в перспективе хочет стать актрисой, поэтому часто посещает кастинги в кино и сериалы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: