Парень пришел на первое свидание не один, чем сильно удивил девушку

Есть у меня подружка- Даша. При встрече она рассказала мне забавную историю, которая произошла с ней на днях. Даша- симпатичная девушка, с потрясающе красивыми глазищами. К сожалению, у Даши уже есть неудачный роман за плечами. Однако, будучи разведенным свободным человеком, Дарья Степановна не брезгует свиданиями. Подруга частенько заводит друзей по переписке и с удовольствием встречается с ними за чашечкой кофе.

[AdSense-A]

С Артемом Даша познакомилась, опять же, в сети. Молодые люди договорились о встрече. Артем оказался миловидным парнем: накаченным и темноволосым, прям, как Даше нравится.

[AdSense-B]

Подруга удивилась, заметив идущую рядом с Артемом женщину. «Надеюсь, ты не против, если мама посидит с нами. Я должен был забрать ее после тренировки. Она нам не помешает»,- заявил Артем извиняющимся тоном. Даша, конечно же, была против, но промолчала.

[AdSense-C]

Мама Артема сразу же завалила девушку вопросами: «Где работаешь?», «С кем живешь?», «А это у тебя татуировка на руке?», «Сколько зарабатываешь?». Не выдержав, Даша решила не дожидаться десерта и под предлогом того, что ей нужно отлучиться в туалет, покинула заведение. На следующий день Артем написал Даше, не понимая, почему она вдруг решила исчезнуть. «Ведь мама нам не помешала бы»,- заявил мужчина. Даша отправила Артема к психологу вместе с его мамой и положила трубку.

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: