Художница потратила 35 лет на роспись своего старого дома и сделала из него сказочный дворец

Американская художница Лаури Сведберг решилась на покупку старинного дома. Его продавали по низкой цене, потому что дом был в плачевном состоянии. Однако, женщина хотела его приобрести из-за его старины. Она была уверенна, что сможет сделать из него красивый и неповторимый дворец.

[AdSense-A]

 

Она заранее решила, что начнёт самостоятельно расписывать дом. Женщина начала с фасада. На стене художница изобразила белого волка. После этого соседи так и называли «Дом волка». На роспись дома женщина потратила около 35 лет своей жизни. Но ей удалось создать поистине уникальный дизайн. Внутри и снаружи дом напоминает сказочный лес. Можно увидеть водопад, горную и каменистую местность, леса.

[AdSense-B]

Кроме этого женщина приобрела различные украшения для дома и сада, которые очень гармонично сочетаются с росписью. Однако, она потратила очень много времени на его создание. За этот период она нашла новое место жительства, обосновалась там. А этот уникальный «Дом волка» она решила продать. Эксперты оценили дом в 150 000 долларов. Но сама Лаури считает, что это низкая цена, ведь на дом потрачен немалый труд. Поэтому пока ей не удалось найти покупателя.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: