«Тонна грима и красная помада». Мужчина влюбился в Беллуччи, а пришла она

Евгений нравился женщинам: хорошие манеры, неплохая работа. Брак, в который Евгений, по собственному же утверждению, вступил в студенческие годы по глупости, завершился спустя 6 лет. После неудачного опыта Жене так и не довелось жениться. Сегодня, когда у Евгения было абсолютно все для полного счастья, он начал задумываться о том, что неплохо бы было обзавестись семьей. Именно с этой целью Женя зарегистрировался на сайте знакомств. Он познакомился с Евой абсолютно случайно.

[AdSense-A]

Она как-то очень колко отреагировала на его пост. Умная образованная женщина сразу же привлекла его внимание. Фотографии Евы были прекрасны. Роскошная брюнетка позировала на различных горнолыжных курортах. Оказалось, что Ева- хирург со стажем. Женщина была разведена, но, судя по фотографиям, ни в чем себе не отказывала. Вскоре Женя и Ева начали общаться по телефону. Женщина недолюбливала скайп и всячески отвергала предложения о таком общении. Женя прощал новоиспеченной знакомой маленькие капризы.

[AdSense-B]

Через некоторое время мужчина понял, что влюбился в красавицу. Ему казалось это странным, ведь они толком не были знакомы и даже никогда не встречались в реальной жизни. Влюбленность сменилась на недоумение и подозрение, когда Женя вдруг решил вбить фотографию возлюбленной в поисковике. На его удивление интернет предложил ему множество фотографий Моники Беллуччи. Оказывается, прекрасная незнакомка обманывала его все это время, выкладывая фотографии красивой итальянки.

[AdSense-C]

Ева объяснила это тем, что хотела проверить мужчину, но уверила, что в остальном она была честна. Евгений не выдержал и назначил встречу. В кафе он встретил женщину с тонной косметики на лице и с ярко-красной помадой. Евгений вдруг почувствовал себя обманутым и поспешил отделаться от Евы. Теперь он не был уверен в том, что женщину звали именно так. «Знаешь, мне только что позвонили, я должен бежать по срочному делу». Ева, кажется, расстроилась и поинтересовалась, напишет ли ей Женя вечером? «Думаю, что нет. Не правильно все это». На этом история закончилась, а Женя решил для себя, что больше никогда не будет знакомится с женщинами в интернете.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: