Не узнать изменившуюся актрису, которая сыграла Катю в сериале «Сваты»

Актрису Марину Сердешнюк точно знают все поклонники комедийного сериала «Сваты», где девушка сыграла Катю Беркович, дочь одного из главных героев. На момент съемок Марине было 15 лет.

[AdSense-A]

Марина родилась в 1996 году в Киеве. С детства девочка любила смотреть фильмы и мечтала когда-то тоже сниматься. Со школьных времен принимала участия в кастингах в качестве массовки. Однажды увидела объявление о набор артистов в сериал. Девушка подала заявку и поехала на кастинг, показала все свои таланты и как ни в чем не бывало пошла домой.

[AdSense-B]

Спустя несколько часов помощник режиссера позвонил Кате и сказал, что она утверждена на роль Кати , дочери Сан Саныча Берковича. Представляете радость Марины?

Однако Марине пришлось перекрасить свои темные густые волосы в блонд – таковы условия роли. Но чего не сделаешь ради долгожданной роли? Во время съемок Сердешнюк познакомилась с Анной Кошмал, которая исполняла роль Жени и девушки сразу же нашли общий язык.

[AdSense-C]

Девушка сразу влилась в коллектив, переняла творческие способности у знаменитых Татьяны Кравченко, Федора Добронравова и других именитых актеров, с которыми ей пришлось работать. В 2016 году актриса снялась также в фильме «На линии жизни», исполнила роль медсестры.

Девушка любит ходить на море, собирать ракушки, увлекается танцами, готовит разные блюда и пробует новые кухни. Марина не только талантливая актриса, но и красивая девушка. Пожелаем ей творческих успехов.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: