«Не важно сколько ему лет, главное деньги!» Женщины, которые выходили замуж за стариков

Ну, какая бы женщина не хотела найти себе доброго, состоятельного и щедрого мужчину? Думаю, что никто не откажется. Однако далеко не всем удается «подцепить» себе такого. Поэтому некоторые идут на крайние меры – ищут себе партнеров в интернет – порталах, среди иностранцев. Сейчас расскажу вам несколько историй из жизни о том, как женщины находили себе иностранцев в возрасте для хорошей и легкой жизни.

[AdSense-A]

Мария 50 лет.

Мария родственница моей подруги, которая вышла замуж за иностранца 15 лет назад, которому на тот момент было 60 лет. Родила ему сына. Мужчина был успешным бизнесменом, но после передал все дела старшим детям, и они с Марией переехали на берег моря. В прошлом году у итальянца случился инсульт, он смог восстановиться, правда он изменился после этого случая. Мария сразу же начала интересоваться вопросами наследства и выяснила, что в случае чего все достанется первой семье ее мужа. Она поняла, что ей нужно что-то делать. Раньше женщина работала стоматологом в России и решила, что вернется к этой профессии, так она и сделала. Теперь Мария зарабатывает на своей работе более двухсот евро и это заметьте немаленькие деньги.

 [AdSense-B]

[AdSense-C]

Эвелина 32 года.

Эвелина всегда была девушкой амбициозной девушкой и привыкла жить на широкую ногу. Однако после ухода из жизни ее отца, девушке пришлось идти на работу, однако она сразу поняла, что работа — это совсем не для нее. Поэтому она решил просто завести аккаунт в социальной сети, чтобы познакомиться с каким-нибудь иностранцем. После нескольких неудачных свиданий она познакомилась с британцем далеко за 55 и уехала с ним в Лондон. Правда мужчина оказался достаточно скупым человеком, поэтому шиковать она не могла, но не работать она могла себе позволить.

Татьяна 51 год.

Женщина вышла замуж за 70 летнего американца и переехала в США, Хотя, странно, что она решилась на переезд. Таня была на хорошей должности, зарабатывала по меркам своего города неплохие деньги. Однако ее совсем не устраивал расклад в стране. Вроде она сама не жалуется на свой брак, однако говорит, что скучает по родственникам.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: