Интрижка Игоря Гордина с Оболдиной и на грани развода с Юлией Меньшовой

Игорь Гордин является прекрасным и талантливым актером, больше всего конечно же театральным. Хотя честно сказать Игорь не любит светиться на ковровых дорожках, давать интервью и рассказывать о своей личной жизни.

[AdSense-A]

Известно, что мужчина женат на актрисе и телеведущей Юлии Меньшовой. Пара познакомилась в 1995 году в ТЮЗе. Тогда Гордин играл в одном из спектаклей, где в качестве зрителя была Юлия. Девушка была так увлечена игрой Игоря, что моментально влюбилась в высокого и симпатичного парня.

Пара позже встретилась в ресторане в компании общих друзей и там уже завязалось общение. Через год они стали жить вместе, через еще год поженились и спустя время родился сын Андрей и дочка Таисия.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Пара была очень счастлива до поры до времени. В 2004 году у Гордин произошла короткая интрижка с актрисой Ингой Оболдиной, которая к слову говоря ради Игоря бросила своего законного мужа. У Игоря и Меньшовой произошел разлад в отношениях, и они даже жили отдельно какое-то время, хотя официальный развод не оформляли. В 2008 году супруги снова воссоединились и простили друг другу все обиды.

Игорь сейчас ведущий актер в театре, прекрасно справляется с каждой ролью, в кино снимается не часто, однако если и снимается, то его роли запоминаются больше всех. Желаем им с Юлией здоровья и семейного благополучия.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: