68-летний миллионер случайно женился на своей 24-летней внучке

Эту историю уже больше недели обсуждают в США,  произошла она в Майами. Как пишут журналисты газеты The Florida Sun Post, главные герои истории попросили остаться анонимными.

[AdSense-A]

68-летний миллионер устав от одиночества и двух провальных браков решил найти себе молоденькую супругу с помощью агентства, которое специализируется в поисках подходящих девушек. Мужчине показали около та претенденток, среди которых он выбрал одну единственную. По словам старика он сразу почувствовал с ней особую связь.

Девушка приехала из маленького городка, где работала стрептизершей. Уже через месяц «возлюбленные» поженились и начали жить вместе. Через недели две молодожены начали рассматривать архивные снимки богача и на одном из фото девушка узнала своего отца. Оказалось, что это был сын миллионера от первого брака, который распался уже через 4 года. После развода он больше не видел ни жену ни сына, но и не пытался их найти.

[AdSense-B]

Вот так вот «супруги» узнали о том, что являются биологическими родственниками.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: