Что должна знать Жена о любовнице

Мы никого не оправдываем, но вы и лучше нас знаете, что в некоторых семьях это случается. У мужчины появляется любовница, с которой он начинает проводить намного больше времени, чем с вами. В некоторых случаях мужчина и вовсе ради другой женщины бросает семью.

Заводить отношения с женатым мужчиной — это плохо, но наверняка у каждой из вас есть такая знакомая – сестра, дочь, соседка или коллега, которая состоит в отношениях с женатиком.

И так, вот что нужно знать об этих женщинах:

[AdSense-A]

Она испытывает чувство вины

Женщина, которая находится в отношениях с женатым мужчиной в большинстве случаев постоянно испытывает угрызение совести и чувство вины. Также не стоит забывать, что есть мужчины, которые скрывают от любовниц наличие жены. Если он врет одной женщине, то почему не может врать второй?

[AdSense-B]

Она ревнует

Ей тяжко, когда он в очередной раз оставляет ее и возвращается в семью. Она никогда наверняка не знает какие у него отношения с женой, даже если он говорит, что они на стадии развода.

[AdSense-C]

Она может верить, что у них есть будущее

Даже если она узнала о наличии жены поздно, мужчина может уговорить ее, что в браке все плохо и они вот-вот разведутся.  А она уже влюбилась и верит во все его обещания, которые он на эмоциях ей дает.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: