«Помог по-человечески» — таксист приютил у себя в доме обманутую блокадницу

Нашим ветеранам мы обязаны мирным небом над головой и светлым будущим. Однако, зачастую мы совсем забываем о том, что они очень нуждаются в нас. Александра Левченко блокадница Ленинграда, ей уже исполнилось 100 лет. После того как её муж погиб на фронте, женщина перебралась в Северную Осетию. В сожалению, она  потеряла своего единственного сына и осталась совсем одна. Её дальняя родственница перебралась жить к ней, чтобы ухаживать и заботится. Она попросила прописать её в квартире, женщина по доброте душевной исполнила просьбу. Однако, вскоре её выгнали на улицу. На старости лет она осталась без крова.

[AdSense-A]

Женщина скиталась по улицам, один добрый таксист периодически помогал ей, покупал продукты, подвозил. Женщина попросила его забрать её к себе. Первое время мужчина не знал, что делать, он искал квартиру для бабушки. А потом решился и забрал её к себе домой. Он окружил женщину заботой. С ним она ни в чём не нуждается, мужчина смог скрасить её дни и досуг.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Однако, он просит для себя ничего и не кичиться своим добрым поступком. Только таксист не может вытерпеть этой несправедливости. Бабушка-блокадница осталась без ничего, без крыши над головой, но никто не хочет исправить это, помочь ей. Он надеется, что власти обратят на неё внимание.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: