Как на самом деле живут жёны священников и сколько зарабатывают

Очень часто людей интересует жизнь церковнослужителей и их жен, поскольку народу кажется, что они всем должны и обязаны, также у них «особое» положение в обществе и их жизнь отличается от всех остальных.

[AdSense-A]

На самом деле хочется развеять все подобные мысли, я прочла блог жены священника и поняла, что их внесли в какие-то рамки, однако заметьте, они такие же люди, как и мы живущие в нашей стране и ничем они не обязаны.

Супруга священника поведала в своем блоге о том, что женам священников можно работать и вносить вклад в семью, поскольку зарплата их мужей достаточно скудна, работать им можно там, где не противоречат законам церкви по обычному житейскому графику.

[AdSense-B]

Также нередко им ставят рамки в одежде, мол жена священника обязана носить только юбки в пол. На самом деле они спокойно могут надевать и брюки широкого кроя, и утепленные штаны, во-первых это может быть удобно во время беременности, во время прогулки с детьми, в лесу, во время катания на велосипеде. Так что могу вас заверить – брюки разрешаются.

[AdSense-C]

Также девушка советует никому не лезть в чужие семьи, даже в семьи священников, даже если очень интересно. Что касается детей, то этот вопрос обговаривается между супругами отдельно и если природа дает возможность родить, то это нужно сделать.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: