Знаменитости, которые испортили черное платье безвкусными аксессуарами

Как говорила легендарная Коко Шанель, что в гардеробе у каждой женщина должно быть маленькое черное платье на все случаи жизни. Поэтому все модницы хранят в своем шкафу такие платья, которые всегда будут нужны по случаю. И ведь правда, если приглядеться, то черное платье может подчеркнуть все достоинства женщины и скрыть недостатки, и оно итак богато своим внешним видом и его можно дополнить лишь утонченным украшением или аксессуаром. Но такое платье нужно выбирать осторожно, по размеру и учитывая свои особенности, иначе оно способно подчеркнуть какие-то несовершенства, как например у некоторых знаменитостей, которые прогадали с выбором наряда и вышли в совсем невыгодном смысле.

[AdSense-A]

Бритни Спирс

Данный образ Бритни совсем не вписывается в общую картину, хоть платье и симпатичное, но с деталями она прогадала. Маленькая шапочка и туфли совсем не к месту.

[AdSense-B]

Селена Гомез

Любовь певицы к пижамам безгранична. Она готова даже прогуливаться по улицам города в удобном наряде для сна. Однако у Селены есть также вечернее платье, которое больше напоминает импровизацию пижамы в бальный наряд. Смотрится очень странно.

Серена Уильямс

Серена очень часто появляется на красной дорожке и почти всегда удивляет поклонников. Однако данный ее выход в странном черном наряде почти никому не пришелся по душе и фанаты назвали его «бабушкиным».

[AdSense-C]

Мэрайя Кэри

Мэрайя, насколько вы знаете набрала пару десятков лишних килограмм, но менять свой гардероб похоже не собирается. Девушка надела очень узкое платье, которое подчеркивает набранные кг, а очень высокий каблук наверняка по идее должен был сделать стройнее красотку, но увы.

Ким Кардашьян

Ким является гуру моды и это факт. Она редко ошибается с выбором нарядов, однако и на старуху бывает проруха. Кардашьян надела это платье на восьмом месяце беременности, она не хотела выглядеть женственно и мило, ей захотелось строгого образа, однако образ просто прибавил массивности.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: