Блогер-пышка из Москвы смогла скинуть килограммы и стать мега красивой девушкой

София Броян является очень популярной блогершой в Инстаграм, где почти каждый день публикует свои смешные видеоролики из жизни и различных ситуаций. Сама девушка роидлась в Тюмени, а относительно недавно переехала в Москву.

[AdSense-A]

Дело в том, что София страдала лишним весом и из-за частых проблем со здоровьем, с трудностями передвижения и вообще в целом девушка решила во чтобы то ни стало скинуть лишние кг и вы представляете, у нее это получилось!

[AdSense-B]

София почти за год скинула несколько десятков кило и останавливаться не собирается. Многотысячное число фанатов блогерши следят за ее победами и поддерживают. Многие также уверенны, что Броян делала соответствующую операцию по уменьшению желудка, однако сама девушка заверила, что просто перестала много есть.

[AdSense-C]

Ее подруга, не менее известный московский визажист Гоар Аветисян частенько звала Софию на образы и помогла ей делать красивый макияж, который отлично подчеркивал все ее плюсы. Соня продолжает худеть, не собирается останавливаться, а ее преображения удивляют многих! Настоящий мотиватор!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: