«Из другой эпохи» — украинка покорила соцсети, одеваясь в ретро-одежду 19 века

Девушка Мила из небольшого украинского города стала настоящей звездой социальных сетей. А всё благодаря своему необычному хобби. Девушка сама шьёт себе наряды и носит их в жизни. Всё бы ничего, но девушка шьёт и носит одежду 19 века, начала эдвардианской эпохи. Девушка создаёт уникальные и редкие образы и смело носит их в жизни. Стоит отметить, что девушка полностью исключила из своего гардероба современную одежду, джинсы, блузки, свитера. Даже нижнее бельё, она носит соответствующее той эпохе.

[AdSense-A]

Сейчас она учиться на психолога, в таком виде девушка посещает занятие. Каждое её появление и необычный образ будоражат общественность. Но к неоднозначной и странной реакции она привыкла. Милу не волнует мнение окружающих. Ей удобно в одежде прошлого века, она чувствует себя вдохновлённой и особенной. Как рассказывает девушка всё началось со свадебного платья, которое она заказала. Ей хотелось в этот особенный день выглядеть так, как она всегда мечтала. а потом девушка поняла, что воплотить мечту не сложно.

[AdSense-B]

Девушка закупает ткань покупает какие-то детали и аксессуары на блошиных рынках. А после Мила создаёт свои уникальные наряды. Как оказалось шить платья не так уж и сложно. Гардероб Милы просто огромен, в нём можно найти самые разнообразные и необычные образы. Говоря о муже девушки, то сам он предпочитает простую и современную одежду, которая удобна в повседневной жизни. Однако, хобби и увлечение жены он поощряет, ему она нравится в любом одеянии.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: