Заурядная, но смогла создать крепкую семью, актриса Олеся Желеняк

Актриса Олеся Железняк является достаточно талантливой и лучезарной личностью, хоть у нее не так уж и много ролей в кино (около 50-ти), но каждый исполненный ею персонаж является запоминающимся и ярким.

[AdSense-A]

Олеся родилась в 1974 году в Москве. Родители не имеют никакого отношения к кино, однако сама девочка росла очень творческой личностью, поэтому во время учебы в школе она ходила на танцы, а после школы поступила в ГИТИС аж к самому Марку Захарову.

[AdSense-B]

Учеба шла как никуда лучше, Захаров ценил актрису и давал ей сыграть роли в «Ленкоме», однако Олеся была закомплексованной и ей тяжело давалось принять себя такую, какая она есть.

Однако постепенно девушка играя с прекрасными актерами постепенно привыкла и полюбила себя. Ее кинокарьера началась в нулевых, ее можно вспомнить по ролям в «Моей прекрасной няне» и в телесериале «Сваты», а сейчас Железняк активно трудится в театре.

[AdSense-C]

Что касается личной жизни, то Олес я еще во время учебы познакомилась со своим единственным мужем, актером Спартаком Сумченко и после окончания ГИТИСА пара поженилась и Железняк переехала к мужу. В браке родилось  4 детей, в которых они души не чают.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: