Работал на рынке и стал буддистом — долгий путь к успеху актёра Вадима Демчога

Детство и юность актёра были довольно сложными. Ему приходилось каждый раз привыкать к новому отчиму. Мать актёра была замужем целых 8 раз. Именно поэтому всё своё время он отдавал театральному кружку. Тогда Вадим решил, что обязательно станет актёром. В школе он учился плохо и лишь думал о своей далёкой мечте. Он всё-таки поступил в театральный вуз. Демчог был одним из самых ярких и интересных студентов. Во время учёбы он показал себя с лучшей стороны.

[AdSense-A]

Однако, после окончания вуза актёр так и не смог реализоваться. Работы не было и чтобы хоть как-то существовать, он брался за любую работу. Долгое время он торговал на рынке, потом подрабатывал на стройке. Когда же актёр начал заниматься продажей автомобилей, то дела его пошли в гору. Так он мог путешествовать и посмотреть мир. Девчог увлёкся буддизмом и даже начал медитировать, изучал духовные практики. Актёр очень углубился в эту тему.

[AdSense-B]

Однако, за это время он не забыл свою мечту стать актёром и попасть в кино. И неожиданно у него появилась такая возможность. Демчог начал вести радио-программу. После у него появилось небольшое шоу на канале «Культура». Однако, актёр получил большую популярность после того, как снялся в сериале «Интерны». Его персонаж полюбился зрителям страны, а самого актёра начали узнавать а улице. Теперь он работает в театре, создаёт собственные постановки. Он успел попробовать себя в качестве режиссёра и сценариста.

Личная жизнь актёра не была бурной. Хоть его и всегда называли дамским угодником, женщинам всегда нравился этот харизматичный мужчина. А рост всего 169 сантиметров не был помехой. Первый брак его распался спустя несколько лет, однако, у супругов родилась дочь. Второй женой актёра стала актриса Вероника Рябкова. Она родила актёру сына. Некоторое время назад ходили слухи, что супруги собираются расстаться. Однако, они оба опровергли это информацию.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: