Громкие скандалаы, 4 жены-подростка и 12 детей — что еще мы не знали о Чарли Чаплине

Чарли Чаплина называли одним из самых талантливых и гениальных людей кино. Именно с него начался американский кинематограф. Его вклад и труд бесценен. Чарли Чаплин стал настоящим культом. И отчасти это правда: в работе ему не было равных. Его талант неоспорим, только как человек он был противоречивой личность. Его скандалы и не лучшая репутация это доказывают. Сам Марлон Брандо был очевидцем его неординарной личности и характера, отзываясь о нём не лицеприятно.

[AdSense-A]

Стоит отметить, что даже рождение Чарли Чаплина было окутано тайной. Он долго и упорно это скрывал, однако, если верить одной из версий, то он был рождён в цыганском таборе, именно поэтому у него нет свидетельства о рождении. После именно родственники-цыгане подбросили его к семье Чаплин в Лондоне. Супруги были артистами, а сын пошёл по их стопам. Всего Чарли Чаплин был женат 4 раза. Впервые он вступил в брак в возрасте 30 лет. Примечательно, но его супруге было всего 16. Но спустя 2 года, брак распался. Свою вторую супругу он встретил, когда ей было всего 12, он влюбился в неё. Когда ей исполнилось 15-ть, между ними завязались отношения, которые привели к беременности. Артист просил девушку прервать беременность, но она отказалась, чтобы избежать уголовного наказание, он женился. Период их брака был очень сложным, Чаплин обращался с ней грубо, постоянно изменял. После развода, Чаплин отдал жене отступные и платил за их общих детей.

[AdSense-B]

Третьей супругой стала молодая актриса, которой было 22 года. Однако, их отношения очень быстро закончились, вместе с работой над фильмом. Однако, девушка успела рассказать, что Чаплин деспотичный тиран, который не терпит чужого мнения и не уважает свободу своего партнёра. Счастье он обрёл лишь с последней женой Уной О’Нил, вместе они прожили 34 года. У актёра и Уны родилось восемь детей, всего у Чаплина было 12 детей.

У Чарли Чаплина было множество скандалов из-за его грубого и деспотичного поведения. Многие отмечали, что он неподобающе ведёт себя детьми, проявляет к ним грубость. Ко всему прочему у него были проблемы с законом и полицией. Его смело мтожно назвать самой неоднозначной фигурой 20 века. Его не стало в возрасте 89 лет, он скончался во сне.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: