Дочь мэра Сергея Собянина превратила себя в фарфоровую куклу. Как живет любимица Московского правителя

Сергей Семенович Собянин является мэром Москвы с 2010 года, после позорного снятия должности с его предшественника Юрия Лужкова, все права и полномочия управления столицей России перешли именно Собянину.

[AdSense-A]

Чтож, почти за десять лет своего пребывания на посту мэра он сделал немало для города, что нельзя не упомянуть. Однако зачастую такие люди, известные, скрывают свою личную жизнь, родных и близких от чужих глаз, но ведь людям всегда интересно знать, что да как.

[AdSense-B]

У Собянина есть дочь Анна, которая родилась в 1986 году. Анна первый ребенок Сергея Семеновича, в которой он души не чает. Мужчина всю свою любовь отдал Анне, баловал ее самыми лучшими игрушками, одеждой и качественным образованием.

Известно о Анне не так уж и много. Девушка в 2005 году переехала в Санкт-Петербург, поступила в государственную академию художеств, а в 2009 получила свой долгожданный диплом. Шесть лет назад Анна вышла замуж за некого бизнесмена Александра Ершова.

[AdSense-C]

Девушка после замужества не так часто бывает в России, Анна творческая личность, которая очень любит путешествовать и узнавать каждый раз что-то новое. Когда-то дочь мэра вела активную страницу в социальных сетях и выкладывала фотографии с различных дорогих мест отдыха, красивые локации, чистое море, солнце – все как полагается. Анна побывала почти во всех странах мира и останавливаться не собирается.  В 2016 году Анна родила мальчика. Насколько неизвестно девушка не работает по специальности, да и собственно зачем ей это? Итак все прекрасно.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: