«Специально задерживаюсь на работе, чтобы не видеть своих детей»

Возможно многие меня осудят. На самом деле же я просто запуталась и не знаю, как найти выход из ситуации, может кто-то сможет помочь советом.

У меня прекрасная семья – любящий муж и двое сыновей 4 и 2 годика. Не так давно я вернулась на работу, очень по ней скучала, после долгого «сидения в декретах». И вот прошло совсем немного времени, и я поймала себя на мысли, что по вечерам специально задерживаюсь в офисе подольше. Мне просто не хочется возвращаться домой к семье.

[AdSense-A]

Муж у меня дизайнер, сейчас временно не работает, только иногда берется за разовые проекты. Он сразу предложил мне, что сам будет заниматься домом и детьми, ведь работает он в основном удаленно. Вот так я и смогла выйти на работу. Вот только, похоже, ни с хозяйством, ни с малышами мой любимый никак не справляется.

[AdSense-B]

Нет, по приходу домой меня почти всегда ждет приготовленный «на скорую руку» ужин. Вот только в доме постоянный бардак, всегда неубранно  и неуютно. Да и дети постоянно кричат, ссорятся, меня совсем перестали слушать. Муж как-то всем этим не заморачивается. Пару раз затеяла я генеральную уборку, вот только в течение часа дети снова все разбрасывали.

[AdSense-C]

Даже не знаю, как быть, что делать. Очень люблю «своих мальчишек», мужа в их числе. Вот только после тяжелого рабочего дня домой совсем не тянет. Как исправить ситуацию?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: