«Под маминым крылом». Борис Корчевников о своей властной матери

Ирина Леонидовна воспитывала сына в ежовых рукавицах. Сегодня женщина признается, что могла и должна была быть помягче. К слову, Боря не обижается на маму, ведь именно благодаря ей он поступил в театральный институт, где ему пригодилась дисциплина.

[AdSense-A]

Отец Бориса ушел из семьи, когда мальчик был совсем маленьким. Мама возглавляла руководящую должность в МХАТе и старалась совмещать роль начальницы и матери. Ирина Леонидовна переживала за сына, контролировала каждый его шаг, чтобы Борис не совершил ошибок.

 [AdSense-B]

Сегодня ведущий живет с мамой. Телезрители недоумевают, почему Борис до сих пор не обзавелся семьей и не переехал от матери.

 [AdSense-C]

В одном из своих интервью ведущий признался, что у него не складываются дела с личной жизнью. Все мы знаем о Бориных проблемах со здоровьем. «Учитывая сложившуюся ситуацию, мне удобнее проживать под одной крышей с мамой»,- пояснил ведущий.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: