Необычная внешность и причёска мальчика покорила пользователей сети

6-летний малыш Фарук стал настоящей звездой Инстаграма. А всё благодаря его необычному внешнему виду и причёске. Мама мальчика не остригала его волосы и сейчас длина доходит до 60 сантиметров. Такой шевелюрой может похвастать не каждая девушка. Подписчики в Инстаграм оставляют множество хвалебных отзывов, восхваляя красоту мальчика и поражаясь его необычной причёске.

[AdSense-A]

Мама активно публикует фото мальчика и с радостью делиться успехами сына. Конечно же модные бренды не могли остаться в стороне. Они предложили мальчику сотрудничество, покорённые его внешностью. Теперь Фарук звезда социальных семьей и реклам. Многие пророчат ему успешную карьеру модели, но мальчик мал и пока не задумывается об этом. Однако, мама отмечает, что все средства заработанные Фаруком станут старт-апом для его будущего.

[AdSense-B]

Мама мальчика тщательно следит за шевелюрой сына, она собственноручно расчёсывает его волосы, используя масла, бальзамы. Она не собирается стричь его волосы, считая кудряшки Фарука семейным достоинством. Но многие задаются вопросом, сколько же сил и времени требует такая причёска. Ведь скорее всего самому Фаруку неудобно, и это всего  лишь прихоть его мамы.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: