Девушка показала как теперь выглядят её ресницы после беспрерывного 3-х летнего наращивания

Разнообразные косметические процедуры стали довольно популярны в современности. Они доступны и могут превратить любую девушку в красавицу. Однако, девушки теряют меру. Они начинают чрезмерно много и часто пользоваться подобными процедурами. Это приводит к тому, что портиться их естественная, природная красота. Девушки пользуются филерами, наращивают ресницы, что сказывается на внешности не лучшим образом. Героиня нашей статьи беспрерывно наращивала ресницы на протяжении целых трёх лет.

[AdSense-A]

Эффект длинных и густых ресниц, которые выглядели очень естественно и красиво, просто покорил её. Девушка больше не тратила время на макияж и экономила деньги на дорогой тиши. И хоть косметолог и предупреждала о последствиях чрезмерного использования процедуры. Она была уверена, что красота того стоит. Девушка всегда говорила, что ресницы можно подлечить и быстро вернуть в первоначальный вид.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Однако, через три года начались проблемы. Глаза девушки стали плохо реагировать на клей. Началась аллергия и девушка была вынуждена перестать наращивать ресницы. Однако, вид её натуральных бровей шокировал её. Точнее тот факт, что ресницы отсутствовали, осталось несколько ободраны волосков, которые выглядели просто ужасно. Девушка пожалела о том, что решилась на эти процедуры, однако,  было поздно. Чтобы подлечить глаза и ресницы ей предстоит долгое и кропотливое лечение. Конечно же ей предстоит потратить на лечение не малые суммы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: