«По струнке смирно». У нас поселился муж дочери, установив свои правила

Дочь познакомилась с парнем по интернету. Как-то решила, что нам пора пообщаться по скайпу. Я не сопротивлялась, но почему-то была уверена, что ничего серьезного в их общении нет. Мало ли с кем болтают в интернете! Однако, я была не права. Через пару месяцев, Илья нарисовался на пороге.

Сделал дочке сюрприз, приехав из Краснодара. Дочка была ему рада. Илья привез ей украшение, а мне- чай. Вскоре парочка уединилась, а через часик они вышли ко мне, объявив, что мол, они друг без друга жить не могут и им срочно нужно пожениться.

[AdSense-A]

Решили, что Илья поселится у нас, так как дочка категорически не желала переезжать в Краснодар. Поначалу, ничего не предвещало беды. Илья казался скромным интеллигентным парнем. Вскоре, этот интеллигент начал качать права.

[AdSense-B]

Так, например, ровно в 7 часов утра санузел должен был быть свободен, так как Илья привык к определенному распорядку. Даже если тебе приспичит, ты должен терпеть, чтобы не расстраивать Илью. Так же новоиспеченный зять терпеть не мог звук телевизора после 10 часов вечера.

[AdSense-C]

Услышав звук говорящего ящика, он вбегал в комнату, требуя, чтобы я выключила его немедленно. Живу теперь как на пороховой бочке в собственном доме. Дочь во всем защищает мужа и требует от меня уважительного отношения. Не знаю, что делать и как быть.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: