Жуткая авиакатастрофа над Амуром. Как женщине удалось спастись на куске самолета

Знаки судьбы можно встретить в самых переломных и сложных ситуациях жизни. Однако, не все умеют их распознавать. В тот день Лариса и её муж Володя должны были лететь домой после мелового месяца. Однако, самолёт задерживался, возможно если бы они полетели в другой день, всё сложилась бы иначе. Но это день и этот рейс самолёта был для них роковым. Их самолёт  столкнулся с военным бомбардировщиком. Произошла жуткая авиакатастрофа: оторвало крыло пассажирского самолёта и верхнюю часть  фюзеляжа. Муж Ларисы погиб на месте, в него попали осколки, а девушка лишь мечтала о быстрой и безболезненной кончине.

[AdSense-A]

Девушка решила облегчить свою участь и переползла в хвостовую часть самолёта. Она сгруппировалась и ждала конца. Самолёт стремительно подала. У её было всего 8 минут и Лариса видела как приближается к земле. Она упала с высоты 5 220 метров. Зав всё это время она успела почувствовать лютый холод и адскую боль. Девушка получила множество травм, которые были практически не совместимы с жизнью. Она пять часов была без сознания, а после её удалось найти. Она стала единственной выжившей в той катастрофе. После этой трагедии она осталась прикованной к инвалидному креслу. А государство выплатило ей компенсацию в размере 75 рублей. Мизерна сумма.

[AdSense-B]

Спустя пять лет Лариса снова вышла замуж и родила сына. Семья жила на детское пособие, ведь  несмотря ан то, что Лариса была прикована к постели, ей не выплачивались деньги по инвалидности. Женщина собрала всю волю в кулак и смогла встать на ноги, чтобы поднять сына и дать ему хорошее будущее. Она трепетно и с любовью хранит память о своём первом муже. Женщина не сильно изменилась с тех пор, однако, это происшествие до сих пор с ней. Она не может избавиться от той боли и страха, которые испытала.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: