Чем закончилась скандальная история дворника , на которую повесили долг в 2 млрд руб.

Буквально в августе прошлого года вся страна говорила о деле неизвестной женщины, на которую мошенники повесили долг в два миллиарда рублей.

Светлана Бодрова из Воскресенска долгое время нуждалась в деньгах и потому, когда одна девушка предложила ей подзаработать — она тут  же согласилась. Подработка заключалась в том, что Светлане надо было вместе с ней поехать в Москву, подписать бумаги, в которых говорилось, что на некоторое время именно она станет главой некой компании. А через месяц девушка и ее знакомые без проблем бы закрыли компанию и у Бодровой не было бы никаких проблем.

[AdSense-A]

Интересно, что сделала все это Светлана за очень скромную цифру — всего 2 тысячи рублей. И вот, спустя 6 месяцев ей приходит повестка о том, что у компании, где она до сих пор директор — долг в 2 млрд руб.

Через некоторое время Дорогомиловский суд постановил, что именно Светлана должна выплачивать этот долг. А так как зарплата дворника всего 15 000, значит в месяц у нее будут забирать по 7 000.

[AdSense-B]

Но благодаря тому, что эта история получила огласку по всей стране, добрые люди решили помочь Бодровой.

Недавно стало известно, что в судебной коллегии Мосгорсуда постановили отменить решение Дорогомиловского суда и освободить Светлану от этого долга.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: