«Уходит всё и даже красота»: Актрисы, которые потеряли былую внешность

Красота – она все всем: в блеске глаз, в длине волос, в лучезарной улыбке, в красивых пальцах и так далее. Когда ты молод и прекрасен, ты совсем не задумываешься ни о чем и прекрасно понимаешь, что все еще впереди, что у тебя красивые черты лица, молодость, свежесть, что много шансов на что-то в этой жизни. Однако молодость – это миг, миг, который быстро проходит, который пролетает незаметно и поэтому нужно наслаждаться каждой минутой своей жизни несмотря ни на что. Цените свою красоту и любите себя, вы у себя такая одна.

[AdSense-A]

Холли Берри

[AdSense-B]

Холли является культовой актрисой девяностых годов. Она поражала не только своим талантом, но и необычной, дикой красотой, которая запоминалась. Сейчас актрисе 54 года, она по-прежнему красива, но уже понятно, что былого огонька совсем нет.

Дайан Китон

[AdSense-C]

В далеких девяностых актриса не являляась уже молодой, одна она была женщиной среднего возраста, но наполненная светом, красотой улыбки и страстью. Очень часто актриса играла роли мудрых и притягательных женщин, что к слову говоря у нее получалось просто блестяще. Сейчас актрисе уже 73 года и от былой яркой женщины почти ничего не осталось. Разве что улыбка такая же лучезарная.

Софи Марсо

Софи начала свой творческий путь в восьмидесятых годах и поверье, не было такого человека, который не восхищался бы красотой Марсо. Внешность у девушки была особой, чувственной и ранимой. Думаю, что ни одного мужчину она не оставила равнодушным. Сейчас актрисе 53 года, она также прекрасна, но в глазах появилась нотка серьезности и нет больше той воздушной легкости, которой она окутывала всех вокруг.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: