«Изможденная и непривлекательная» — поклонники обеспокоены состоянием Светланы Бондарчук

Узнав о разводе звёздной четы Бондарчук, общественность была поражена и раздосадована. Однако, наличие вторых половинок у каждого из супругов создавало впечатление обоюдности этого решения. Однако, время разложило всё на свои места.  Сергей Бондарчук действительно счастлив в новом браке, однако, того же нельзя сказать о его бывшей жене.

[AdSense-A]

Светлана Бондарчук потеряла блеск в глазах, она выглядит уставшей и изнеможденной. Конечно же, это не укрылось от глаз поклонников. Они оставляют множество комментариев и советует ей обратится к психологу, который поможет ей выйти из депрессии. Многие жалеют Светлану, говоря о том, что она потеряла себя и своё счастье.

[AdSense-B]

Также множество вопросов вызывает новый возлюбленный Бондарчук. Поклонники отмечают, что он обыкновенный альфонс, который ездит по курортам за счёт Светланы. А также часто он фотографирует и публикует снимки женщины в неприглядном виде. Поклонники отмечают, что ни один любящий мужчина не стане делать подобного. Многие назвали подобные отношения токсичными. Однако, Светлана упорно играет на публике счастье, возможно признаться в обратном ей не позволяет женская гордость.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: