Как сложилась жизнь Натальей Глебовой, победительницы конкурса «Мисс Вселенная»

Сейчас не все вспомнят Наталью Глебову. Хотя в 2005 году её имя было на устах у каждого. Ведь эта русская красавица стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная – 2005». Сама девушка родилась в городе Туапсе. Однако, вскоре семья переехала в Канаду, где отцу Натальи предложили хорошую работу. Там в школьные и студенческие годы молодая Наташа участвовала во всевозможных конкурсах. Побеждая, вскоре она оказалась на конкурсе «Мисс Вселенная».

[AdSense-A]

Сама Глебова не ожидала, что станет победительницей. Однако, волей судьбы, корона досталась именно ей. Многие начали сравнивать красавицу с предыдущей победительницей — Оксаной Фёдоровой. И действительно, внешне обе девушки очень похожи. Однако, в отличии от Фёдоровой, Наталья не получила большой славы и популярности.

[AdSense-B]

Вскоре после победы на конкурсе, Наталья уехала в Таиланд и вышла замуж за теннисиста. Однако, спустя пару лет пара рассталась. Глебова повторно вышла замуж и родила дочь.  Сейчас всё своё время она посвящает семье и путешествиям. Пара растит дочь и колесит по миру.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: