6 знаменитых мам, которые решились отправить своих детей в интернат

Всем известно, что дети цветы жизни. Они приносят большое счастье в нашу жизнь. Однако, когда появляются дети на наши плечи возлагается огромная ответсвенность. Нам необходимо изменить свои взгляды, устои, уклад жизни. И конечно не все люди на это способны, особенно если это знаменитости. Карьера, слава всегда на первом месте, а дети лишь мешают их планам и амбициям.

[AdSense-A]

Марина Цветаева 

Поэтесса очень любила свою старшую дочь, она считала её одарённой, настоящим вундеркиндом, а вот младшая Ирина совсем не получала материнской любви и тепла. Чтобы дети не мешали её творчеству, она отправила дочерей в интернат. А когда старшая заболела, то поспешила забрать её, Ирочка осталась в интернате, вскоре её не стало. Малышке было всего три года.

Любовь Полищук 

Актриса не могла заботится о сыне из-за постоянных гастролей и съёмок. Она решила отправить его в интернат, мальчик очень долго обижался на маму. Когда актриса повторно вышла замуж, то забрала сына к себе.

Маша Распутина 

Певица постоянно твердила, что её старшая дочь живёт с отцом, ведь у мамы бурная гастрольная деятельность, карьера. На самом деле девочка жила ода в интернате для детей с психическими проблемами.

[AdSense-B]

Ксения Стриж

Актриса решилась на усыновление, так как своих детей у неё не было. Мальчик называл её мамой, она показывала своё до и как оборудовала комнату для сына. Однако, вскоре она отправила его обратно, а в СМИ оправдывалась тем, что мальчик жил у неё временно, это была лишь проверка.

Ольга Будина 

Актриса очень много занимается благотворительностью, в особенности она помогает детям. Однажды, она увидела мальчика, её сердце прикипело к ребёнку. Актриса решила его усыновить. Всё было хорошо, пока мальчик не стал врать маме и воровать её деньги. Как утверждала актриса, не стоит брать домой детей с непонятными и сомнительными генами.

[AdSense-C]

Ирина Понаровская 

Эта история растопила сердце всей страны, певице подбросили малышку. У Панаровской не было своих детей, поэтому она решила оставить девочку себе. Однако, когда с ней случилось чудо и у неё появился ребёнок, девочка стала не нужна и она сдала ребёнка в детский дом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: