Почему у Анастасии Макеевой все плохо с мужчинами несмотря на внешность?

Красивая и талантливая актриса, певица Анастасия Макеева смогла приехать из маленького солнечного Краснодара и смогла завоевать большую-красавицу Москву и мужчин, которые там обосновались.

[AdSense-A]

В студенческие годы Макеева познакомилась с актером Петром Кисловым , у них сразу появились чувства и пара решила пожениться. Однако спустя годы в одном из интервью Анастасия призналась, что ее скорее в то время интересовала именно свадьба, красивое пышное платье и розовые мечты, но всей ответственности создания семьи не понимала ни она, ни он. После того, как страсть угасла через 3 месяца пара развелась, поняв, что они совершили ошибку и быть вместе не смогут.

После чего Анастасия познакомилась с Алексеем Макаровым на премьере фильма, в котором снималась, актеру она очень приглянулась, и он пригласил ее на свидание. Анастасия признается, что Алексей человек-праздник и с ним никогда не бывало скучно, он всегда придумывал для нее что-то новенькое и интересное, дабы девушке было интересно.

[AdSense-B]

К сожалению, в тот период из жизни ушла мама Макарова, известная актриса Любовь Полищук и Макеева поддерживала мужчину, как могла и Алексей смог стойко выстоять эту тяжелую утрату. Настя всегда уделяла время Алексею, делала так, как хотел он, забыв о себе. Однако Макаров сторонился знакомства с родителями Макеевой, а это напрягало Настю. Девушка поняла, что они не смогут дальше быть вместе и Алексей не тот человек, который может стать, позже стали случаться скандалы и обвинения, спустя три года совместной жизни пара рассталась.

В этот период расставания Макеева на работе познакомилась с композитором Глебом Матвейчуком, с которым они целый год просто работали и не имели чувств. Спустя какое-то время началось другое общение, Настя не хотела принимать этот факт, но чувства нельзя скрыть.

[AdSense-C]

Пара поженилась спустя два года и прожила в браке семь лет, Макеева называла Матвейчука подарком с небес и души в нем не чаяла. Супруги прожили вместе семь лет и неожиданно для всех подали на развод. Истинных причин расторжения брака до сих пор никто не знает, однако скорее всего причина была в нежелании Глеба иметь детей, а Настя наоборот мечтала о крохе.

На сегодняшний день у Макеевой активная творческая жизнь, девушка снимается в кино, выступает на сцене и часто ведет крупные мероприятия в качестве ведущей. В начале прошлого года стало известно, что Анастасия вышла замуж за профессионального адвоката по имени Александр Сакович, который младше 38-летней актрисы на пять лет, пара счастлива, детей пока нет.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: