Парень построил для своей девушки с ограниченными возможностями лифт прямо в её доме

Несколько лет назад с Алексом и его девушкой произошёл несчастный случай. Они попали в аварию, а в результате его любимая лишилась возможности ходить. Теперь она прикована к инвалидному креслу. Однако, Алекс решил быть с ей и помогать во всём. Он старается сделать всё, чтобы его возлюбленная не потеряла любовь к жизни.

[AdSense-A]

Пара живёт вместе в двухэтажном коттедже. Однако, девушке сложно передвигаться между этажами. Поэтому Алекс решил соорудить лифт. Для этого он закупил все необходимые материалы, заказал роскошный стеклянный лифт. Он проделал отверстие и смонтировал шахту для лифта. Сам лифт может выдержать около 230 килограмм.

[AdSense-B]

Лифт получился сильным и красивым, вечером он подсвечивается и очень органично смотрится в доме. Он прикрыл крышку лифта ковролином. Девушка решилась попробовать подняться на лифте и тест прошёл успешно. Теперь она может без проблем передвигаться в своём доме.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: